PAIRE DE FLAMBEAUX En laiton doré, la... - Lot 121 - Drouot Estimations

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX En laiton doré, la tige côtelée renflée en départ, le pied rond à frises de feuilles en palmette. Époque Restauration. H. : 31 cm. Expert : BOISBAUDRY du Loic
Mes ordres d'achat