PAIRE DE CANDÉLABRES En bronze à patine... - Lot 113 - Drouot Estimations

Lot 113
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
PAIRE DE CANDÉLABRES En bronze à patine brune et bronze doré, à quatre bras de lumière portés par des Victoires ailées. Vers 1830-1840. H. : 60 cm. Incomplet. Dans l'état. Expert : BOISBAUDRY du Loic
Mes ordres d'achat