PAIRE D'APPLIQUES En bronze doré, à... - Lot 88 - Drouot Estimations

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
PAIRE D'APPLIQUES En bronze doré, à deux lumières, le fût en caducée surmonté du pétase ailé d'Hermès. Poinçonnés «RC» au dos. Style Louis XVI, XIXe siècle. H. : 38 cm. L'une tordue, renfort au dos. Expert : BOISBAUDRY du Loic
Mes ordres d'achat