MIROIR À PARCLOSE En bois doré, orné de... - Lot 82 - Drouot Estimations

Lot 82
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 000EUR
MIROIR À PARCLOSE En bois doré, orné de volutes, cuirs et fleurettes aux écoinçons, le fronton sommé d'une coquille entre deux «C». Époque Louis XV. 123 x 73 cm. Glaces anciennes mais rapportées, quelques fentes et restaurations, usures à la dorure. Expert : BOISBAUDRY du Loic
Mes ordres d'achat