DEUX GRANDS VASES MÉDICIS En cristal taillé... - Lot 80 - Drouot Estimations

Lot 80
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 4 500EUR
DEUX GRANDS VASES MÉDICIS En cristal taillé de côtes torses et de pointes de diamant, le pied ceinturé d'une moulure de bronze doré à décor bretté. XIXe siècle. H. : l'un 42,5 cm, l'autre 41,5 cm. - Diam. : 24 cm. Un pied probablement recollé. Expert : BOISBAUDRY du Loic
Mes ordres d'achat