PAIRE D'APPLIQUES A trois lumières en... - Lot 78 - Drouot Estimations

Lot 78
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 450EUR
PAIRE D'APPLIQUES A trois lumières en forme de couronne, en métal doré et patiné. Signées MÈNE au dos de l'attache. Style Empire, XIX-XXe siècles. L. : 23 cm. Expert : BOISBAUDRY du Loic
Mes ordres d'achat