D'après Louis Ernest BARRIAS (1841-1905)

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
Deux enfants chevauchant une tortue, 1877. Epreuve d'édition en bronze à patine brune. Signée et datée sur la carapace. Marque «F. BARBEDIENNE» au revers. 13,8 x 15 cm. Usures, rayures et manque le bâton.
Mes ordres d'achat