**RÂPE À TABAC En ivoire d'éléphant (pré-Convention)... - Lot 29 - Drouot Estimations

Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 240EUR
**RÂPE À TABAC En ivoire d'éléphant (pré-Convention) sculpté d'un joueur de flûte au pas de danse. Flandres, XVIIIe siècle. L. : 20 cm - Poids net : 45 g. Incomplète, voilée, décor émoussé, petits éclats.
Mes ordres d'achat