OMEGA

Lot 48
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 590EUR
OMEGA
Montre bracelet de dame en or gris (750). Boîtier rond. Cadran à fond beige signé, à index tirets argentés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Fond signé. Bracelet à deux brins de maille palmier, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 22.6 g. Usures et rayures.
Mes ordres d'achat