OMEGA

Lot 47
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 450EUR
OMEGA
Montre bracelet d'homme. Boîtier circulaire en or jaune (750). Cadran à fond doré, siglé et signé, à index bâtons appliqués pour les heures et points pour les minutes. Guichet dateur à 3H. Mouvement quartz, signé et numéroté 1430. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré, siglée. Poids brut : 27 g. Diam. boîtier : 33 mm. - Long. max. : 20,5 cm. Avec écrin de la maison, en mauvais état.
Mes ordres d'achat