OLMA

Lot 46
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 390EUR
OLMA
Boîtier de montre bracelet d'homme en or jaune (750), de forme carrée à angles arrondis. Cadran à fond satiné crème signé, à index chiffres arabes peints en noir pour les heures, et tirets pour les minutes. Trotteuse à 6H. Verre et boîtier légèrement bombés. Mouvement mécanique à remontage manuel, non signé. Fond clipsé, numéroté 3087. Poids brut : 20.4 g. - Dim. boîtier : 26 x 26 mm. Rayures d'usage, petits chocs et usures au cadran.
Mes ordres d'achat