LONGINES

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
LONGINES
Montre bracelet en métal doré. Boîtier rond. Cadran à fond champagne signé, à index bâtons et chiffres arabes dorés appliqués pour les heures, et points pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé numéroté 6418-1 85. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré, rapporté. Diam. boîtier : 3,4 cm. - Tour de poignet : entre 15 et 18 cm. Remontoir manquant, rayures d'usage, oxydations. ON JOINT : UNIVERSAL GENEVE Boîtier de montre rectangulaire, à angles arrondis, en métal doré. Cadran à fond champagne signé, à index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé en acier, numéroté 542114. Dim. boîtier : 3,4 x 2,9 cm. Rayures d'usage, oxydations.
Mes ordres d'achat