HOUR LAVIGNE

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
HOUR LAVIGNE
Pendulette réveil en laiton brossé. Cadran annulaire signé, à index chiffres romains peints en noir pour les heures. Pose sur un piédouche et base rectangulaire, signé et numéroté 9889. 23 x 15,5 x 7 cm. Quelques rayures d'usage ; mouvement à revoir.
Mes ordres d'achat