HAMILTON, Viewmatic

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 240EUR
HAMILTON, Viewmatic
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en acier poli et amati. Cadran à fond gris noir nuancé signé, à index chiffres arabes argentés pour les heures principales, flèches pour les autres heures. Guichet dateur à 3H. Mouvement automatique, signé. Fond squelette vissé dévoilant le mouvement, numéroté H325150. Bracelet en cuir marron à boucle ardillon en acier. Diam. boîtier : 41 mm. - Long. bracelet : 23.5 cm. Usures au bracelet, petites rayures d'usage au boîtier.
Mes ordres d'achat