CONSUL

Lot 37
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
CONSUL
Montre bracelet de dame en métal doré. Boîtier rond dissimulé sous un clapet émaillé noir à décor de fleurs. Cadran à fond ivoire signé, à index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond vissé, signé et n°423996. Bracelet jonc rigide ouvrant orné en suite. Tour de poignet : 15.5 cm au minimum, système à ressort. Oxydations.
Mes ordres d'achat