FREDERIQUE CONSTANT

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
FREDERIQUE CONSTANT
Montre bracelet de dame. Boîtier rond en acier. Cadran à fond nacré signé, à index brillantés pour les heures et chemin de fer pour les minutes. Guichet dateur à 3H. Mouvement automatique, signé. Fond squelette vissé dévoilant le mouvement, numéroté 303/310X2P4/5/6 et 1472649. Bracelet en cuir façon crocodile à boucle déployante en acier. Diam. boîtier : 35 mm. - Tour de poignet : 15 à 20 cm. Usures au bracelet, rayures.
Mes ordres d'achat