BAUME & MERCIER, HAMPTON

Lot 33
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
BAUME & MERCIER, HAMPTON
Montre bracelet d'homme. Boîtier rectangulaire en acier légèrement convexe. Cadran à fond beige satiné, signé, à index appliqués chiffres arabes et pointillés appliqués pour les heures et échelle peinte en noir pour les minutes. Trotteuse à 6H. Fond clipsé, signé et numéroté MV 045063 2341445. Mouvement quartz, signé. Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon en acier, rapportés. Dim. boîtier : 40 x 24 mm. - Long. bracelet : 20 cm. Usures au bracelet, légères rayures d'usage au boîtier.
Mes ordres d'achat