BAUME & MERCIER, Baumatic

Lot 32
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Résultat : 1 350EUR
BAUME & MERCIER, Baumatic
Montre bracelet d'homme en or jaune (750). Boîtier rond. Cadran à fond doré, signé, à index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement automatique, signé et numéroté BM 12800. Fond clipsé, signé et numéroté 329977 35082. Bracelet ruban à maille milanaise, fermoir clapet. Poids brut : 56.8 g. Diam. boîtier : 32 mm. - Long. bracelet : 17.5 cm. Infimes rayures d'usage au boîtier.
Mes ordres d'achat