Montre de col en métal doré, couvercle et... - Lot 31 - Drouot Estimations

Lot 31
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 50EUR
Montre de col en métal doré, couvercle et lunette émaillé rouge sur fond guilloché. Cadran à fond satiné, signé, index bâtons dorés pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam. : 29 mm. ON JOINT : Chaîne de cou en métal doré à maille torsadée. Fermoir à vis. Long. : 60 cm.
Mes ordres d'achat