Montre de gousset en argent (min. 800). Cadran... - Lot 27 - Drouot Estimations

Lot 27
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 35EUR
Montre de gousset en argent (min. 800). Cadran émaillé blanc, index chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Trotteuse à 6H. Mouvement mécanique à remontage à clé. Cache-poussière en argent (min. 800). Poids brut : 70 g. - Diam. : 47 mm. Rayures, petits chocs.
Mes ordres d'achat