FRANCE ou PAYS BAS, XIXème siècle

Lot 19
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 210EUR
Dix clefs remontoirs en argent (min. 800) et fer. Différents poinçons (fasceaux de licteur, tête de lièvre, hure de sanglier...). Poids brut total : 46 g. Usures, rayures, chocs et oxydations.
Mes ordres d'achat