Style Directoire, moderne.

Lot 258
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Style Directoire, moderne.
Suspension hexagonale à six bras de lumière, en tôle peinte, bronze doré et cristaux, ornée en chute d'une lampe à huile. H. : 67 cm - L. : 69 cm (environ). Accidents à deux bras. Expert : BOISBAUDRY du Loic
Mes ordres d'achat