Encrier porte-plume sous l'apparence d'un... - Lot 256 - Drouot Estimations

Lot 256
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Encrier porte-plume sous l'apparence d'un ours poussant une brouette, en bronze patiné et doré, le socle ovale en marbre anthracite. Début XXe siècle. H. : 12,5 cm - L. : 19 cm Petits accidents et manques. Expert : BOISBAUDRY du Loic
Mes ordres d'achat