Paire de vases formant flambeaux en porcelaine... - Lot 249 - Drouot Estimations

Lot 249
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de vases formant flambeaux en porcelaine et bronze doré, à décor en réserve de personnages dansant et de fleurs sur fond rose. Anses en tête de bélier. Style Louis XVI, vers 1900. H. 24 cm - l. 11,5 cm Éclats et quelques usures. Expert : BOISBAUDRY du Loic
Mes ordres d'achat