Quatre paires de flambeaux : -Une paire... - Lot 246 - Drouot Estimations

Lot 246
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 880EUR
Quatre paires de flambeaux : -Une paire à fût cannelé, style Louis XVI (H. : 28 cm). -Une paire à fût balustre, style Transition (H. : 28 cm). -Une paire de section carrée, style Louis XVI, fin XIXe (H. : 22 cm). -Une paire à colonne torsadée, époque Restauration (H. : 25 cm). Dans l'état. Expert : BOISBAUDRY du Loic
Mes ordres d'achat