Lot de trois encriers : - Un en bronze... - Lot 232 - Drouot Estimations

Lot 232
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 650EUR
Lot de trois encriers : - Un en bronze en forme de putto endormi dans un lit. Godet en porcelaine. Milieu XIXe siècle. H. : 10 cm - L. : 14 cm. - Deux en bronze doré et patiné : L'Amour timbalier. Style Louis XVI, fin XIXe siècle. H. : 15 cm - L. : 20 cm. Usures, accidents et manques, dans l'état. Expert : BOISBAUDRY du Loic
Mes ordres d'achat