Ensemble en bronze et métal dorés, comprenant... - Lot 229 - Drouot Estimations

Lot 229
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 380EUR
Ensemble en bronze et métal dorés, comprenant une paire de coupes portées par un couple d'enfants (H. : 24,5 cm) et une paire de lampes à pétrole (H. 33 cm). Fin du XIXème siècle. Usures. Expert : BOISBAUDRY du Loic
Mes ordres d'achat