HOLLANDE, XIXème siècle

Lot 228
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
HOLLANDE, XIXème siècle
Lustre en laiton, à douze bras de lumière disposés sur deux étages. H. : 65 cm (environ). Manque une goupille, percé pour électrification ; queqlues chocs. Expert : BOISBAUDRY du Loic
Mes ordres d'achat