Petite paire de flambeaux en bronze doré,... - Lot 225 - Drouot Estimations

Lot 225
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Petite paire de flambeaux en bronze doré, à tige renflée et côtelée et pied feuillagé. Vers 1840. H. : 18,5 cm. Oxydations et usures. Expert : BOISBAUDRY du Loic
Mes ordres d'achat