D'après Pierre-Jules MÊNE (1810-1879)

Lot 196
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 320EUR
Renard à la barrière. Epreuve en bronze patine brune. Signée. 7,5 x 15 cm. Bibliographie : M. Poletti et A. Richarme, Pierre-Jules Mène, Catalogue raisonné, UDB, modèle en rapport ref. RE 6, p.172.
Mes ordres d'achat