Cadran solaire hexagonal à poser en ardoise... - Lot 173 - Drouot Estimations

Lot 173
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Cadran solaire hexagonal à poser en ardoise noire à trois vis réglables en laiton doré. Gravé des signes du zodiaque. Signé LOTILLARD Fils, 1814. 27 x 23,5 cm. Boussole et style manquants. Usures, rayures et éclats. Expert : BOISBAUDRY du Loic
Mes ordres d'achat