ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Lot 117
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Petit vase à panse ronde sur talon et long col droit. Epreuve en verre doublé vert clair sur fond rosé. Décor de chardons en camée dégagé à l'acide. Signée à l'étoile. H. : 9,5 cm. Infime éclat, bulles.
Mes ordres d'achat