CHINE, XXème siècle

Lot 87
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE, XXème siècle
Fillette et garçonnet chevauchant chacun une carpe. Statuette en laiton argenté. Cachet calligraphié au revers des bases. H. : 15 cm. Usures à l'argenture, rayures d'usage, oxydations ; quelques chocs, notamment sous les bases.
Mes ordres d'achat