CHINE, début du XXème siècle

Lot 84
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE, début du XXème siècle
Bodhisattva à quatre bras reposant sur une oie. Base lotiforme. Statuette en métal argenté patiné. H. : 15 cm. Usures à la patine, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat