Italie, XIXème siècle.

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Italie, XIXème siècle.
Trois plaques en marqueterie de pierres dures sur ardoise, la plus grande ornée d'un branchage de roses blanches, les deux autres de brins de pensées. La plus grande : 20 x 13 cm - Les deux autres : 16,5 x 10 et 15,5 x 10 cm. Expert : BOISBAUDRY du Loic
Mes ordres d'achat