Camille FAURÉ (1874-1956) Limoges France

Lot 66
Estimation :
150 - 200 EUR
Les joueurs de dés d'après Murillo. Plaque à décor émaillé signée en bas à droite "C. Fauré Limoges France". 25 x 19 cm. (à vue). Accidents et manques au cadre.
Mes ordres d'achat