Armand BERTON (1854-1927)

Lot 61
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Armand BERTON (1854-1927)
Etude de nu. Huile sur panneau d'acajou avec cachet du marchand de couleur H. Vieille, 25 rue Laval Paris. Non signée. 26.5 x 34 cm. Petites usures en bordure de cadre, craquelures. Cadre en bois et stuc doré, avec ancienne étiquette de vente aux enchères. et étiquettes numérotées 12987 et 12.
Mes ordres d'achat