Charles BUSSON (1822-1908)

Lot 58
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 350EUR
Charles BUSSON (1822-1908)
Le Grand canal à Venise, au fond Santa Maria della Salute. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 28 x 36 cm. Panneau contrecollé au dos, fentes. Cadre en bois et plâtre doré de style baroque, 41 x 49 cm.
Mes ordres d'achat