ÉCOLE FRANCAISE de la première moitié du... - Lot 47 - Drouot Estimations

Lot 47
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ÉCOLE FRANCAISE de la première moitié du XIXème siècle Paysage de campagne boisé avec cavalier en chemin longeant un cours d'eau. Huile sur toile sur châssis à clefs. 59 x 73 cm. Cadre en bois naturel. Expert : DUBOIS Patrice
Mes ordres d'achat