Ecole Flamande du XIXème siècle Trois mâts... - Lot 45 - Drouot Estimations

Lot 45
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Ecole Flamande du XIXème siècle Trois mâts sortant d'une crique, animée de personnages à pied ou en barque, et sommée d'un château. Huile sur toile. 36 x 53 cm. Rentoilage, châssis à clefs. Expert : DUBOIS Patrice
Mes ordres d'achat