Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Paysage animé, devant un cours d'eau, au pied d'un château. Huile sur toile (châssis à clefs). 40 x 32 cm. Rentoilée. Ancien vernis encrassé. Expert : DUBOIS Patrice
Mes ordres d'achat