ECOLE FRANCAISE DU XVIIème SIECLE Rencontre... - Lot 43 - Drouot Estimations

Lot 43
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
ECOLE FRANCAISE DU XVIIème SIECLE Rencontre de Jésus et de la Samaritaine au puits (Jean IV. 1-30). Le devant de la fontaine est orné d'un bas-relief représentant le songe de Jacob. Huile sur cuivre.  39.5 x 56 cm.  Petits manques. Cadre en bois et plâtre doré. Expert : DUBOIS Patrice
Mes ordres d'achat