France POSTE AERIENNE : N°4 Yvert 10F sur... - Lot 8 - Drouot Estimations

Lot 8
Estimation :
2500 - 300 EUR
Résultat : 3 000EUR
France POSTE AERIENNE : N°4 Yvert 10F sur 1F50 PASTEUR « ILE DE FRANCE », oblitéré sur grand fragment et frappé du cad NEW-YORK AU HAVRE le 23/8/28. TTB et SUP et RARE. Expert : MENOZZI Richard
Mes ordres d'achat