KIRBY BEARD & CO

Lot 268
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
KIRBY BEARD & CO
Pot à marmelade en verre incolore en obélisque tronquée, à couvercle en métal argenté à prise en anneau. Poinçon d'orfèvre et signature. H. : 9.5 cm. Egrenures et rayures. On joint : - Pince à asperges en métal argenté à décor de rinceaux. - Deux supports de salerons en métal argenté. Petits accidents, et soudures.
Mes ordres d'achat