BOULENGER, vers 1930

Lot 266
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
BOULENGER, vers 1930
Ménagère en métal argenté pour douze convives, comprenant : - couverts de table, - couverts à entremets, - couteaux à poissons, - fourchettes à huîtres, - cuillères à moka, - douze couteaux à fromage, lames inox, signées, manches creux. Poinçon et signature de l'orfèvre. Usures, rayures, oxydations.
Mes ordres d'achat