CHRISTOFLE

Lot 265
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
CHRISTOFLE
Partie de ménagère pour dix convives en métal argenté, modèle uniplat, comprenant : - couverts de table, - couverts à dessert, - couverts à poissons, - cuillères à café, - couteaux de table, lames signées, - couteaux à fromage, lames signées, - Une louche, - Un couvert de service, - Une pelle à tarte. Poinçon et signature de l'orfèvre. Rayures d'usage, oxydation.
Mes ordres d'achat