Lot de cinq timbales en argent (950) tronconiques... - Lot 261 - Drouot Estimations

Lot 261
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Lot de cinq timbales en argent (950) tronconiques ou évasé, à différents décors.
Deux chiffrées et une gravée "Henri".
Poinçons Minerve et de différents orfèvres.
Poids total : 354 g. - H. de 7 à 8.2 cm.
Rayures, chocs, et accidents, notamment à la grande.
Mes ordres d'achat