Lot comprenant :

Lot 260
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Lot comprenant :
- boîte ovale chantournée en argent (800), chiffrée H.D. sur le couvercle.
Poinçons Minerve (2nd titre) et d'orfèvre : R.
Poids : 211 g. - Long. : 13.5 cm. Rayures et chocs.
- petit bol rince-doigts en argent (950) au bord souligné de trois filets ponctués de rubans et de rubans croisés, chiffré M.P.
Poids : 111 g. - Diam. : 10.6 cm. Rayures et chocs.
Mes ordres d'achat