A. RISLER & CARRE, Paris

Lot 258
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 210EUR
A. RISLER & CARRE, Paris
Jatte ronde en argent (950) à décor d'une frise de palmettes et fleurons stylisés. Poinçon Minerve et d'orfèvre, avec signature. Poids : 444 g. - Diam. : 22 cm. Rayures d'usage, chocs.
Mes ordres d'achat