* Lot en argent (950) : - cinq ronds de... - Lot 256 - Drouot Estimations

Lot 256
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
* Lot en argent (950) : - cinq ronds de serviette. - deux salerons quadripodes rocailles. Manque une doublure. - timbale. - cuillère à entremet, chiffrée. Poinçons Minerve et de différents orfèvres. Poids net total : 305 g. Rayures et chocs. * Lot en argent (800) : - rond de serviette, marqué Eliane. - coquetier tripode. - timbale tulipe. Poinçons Minerve (2nd titre) et de différents orfèvres. Poids net total : 131 g. Rayures et chocs. - Chaîne de montre à plaques émaillées de fleurs, à deux coulants, porte mine et pendeloque. Poids brut : 48 g. Usures.
Mes ordres d'achat